- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Do Bīrān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Do Bīrān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Do Bīrān-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
