Aktuelles Wetter Dobrușa
Aktuelles Wetter für die Stadt Dobrușa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 26. 4. (21:00) bis 27. 4. (02:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
