- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Ðokovići
Aktuelles Wetter Ðokovići
Aktuelles Wetter für die Stadt Ðokovići. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (00:00) bis 29. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
