- Wetter
- Schweiz
- Kanton Graubünden
- Domat/Ems
Aktuelles Wetter Domat/Ems
Aktuelles Wetter für die Stadt Domat/Ems. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
