- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Donja Trepča
Aktuelles Wetter Donja Trepča
Aktuelles Wetter für die Stadt Donja Trepča. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 29. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
