- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Dowghanān-e Bālā
Aktuelles Wetter Dowghanān-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Dowghanān-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
