- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Dragopsá
Aktuelles Wetter Dragopsá
Aktuelles Wetter für die Stadt Dragopsá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 30. 5. (19:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
