- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Drámesi
Aktuelles Wetter Drámesi
Aktuelles Wetter für die Stadt Drámesi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 23. 5. (13:00) bis 23. 5. (15:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
