- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Dübendorf / Sonnenberg
Aktuelles Wetter Dübendorf / Sonnenberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Dübendorf / Sonnenberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
