Aktuelles Wetter Dubino
Aktuelles Wetter für die Stadt Dubino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 22. 5. (20:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
