- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Dūrak-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Dūrak-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Dūrak-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
