- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Westpommern
- Dziwnów
Aktuelles Wetter Dziwnów
Aktuelles Wetter für die Stadt Dziwnów. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
