- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Ebrāhīmābād-e Tadayyon
Aktuelles Wetter Ebrāhīmābād-e Tadayyon
Aktuelles Wetter für die Stadt Ebrāhīmābād-e Tadayyon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
