- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Eggenstein-Leopoldshafen
Aktuelles Wetter Eggenstein-Leopoldshafen
Aktuelles Wetter für die Stadt Eggenstein-Leopoldshafen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
