- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Ehingen
Aktuelles Wetter Ehingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Ehingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starkwind
Gültig ab 11. 5. (11:00) bis 11. 5. (19:00)
Windböen
Gültig ab 11. 5. (11:00) bis 11. 5. (19:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
