- Wetter
- Norwegen
- Møre og Romsdal
- Eidsøra
Aktuelles Wetter Eidsøra
Aktuelles Wetter für die Stadt Eidsøra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
