- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Eislingen/Fils
Aktuelles Wetter Eislingen/Fils
Aktuelles Wetter für die Stadt Eislingen/Fils. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
