- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Eislingen/Fils
Aktuelles Wetter Eislingen/Fils
Aktuelles Wetter für die Stadt Eislingen/Fils. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
