- Wetter
- Argentinien
- Cordoba
- El Arañado
Aktuelles Wetter El Arañado
Aktuelles Wetter für die Stadt El Arañado. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
