- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- el Poblenou
Aktuelles Wetter el Poblenou
Aktuelles Wetter für die Stadt el Poblenou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
