- Wetter
- Kenia
- Baringo County
- Eldama Ravine
Aktuelles Wetter Eldama Ravine
Aktuelles Wetter für die Stadt Eldama Ravine. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
