- Wetter
- USA
- West Virginia
- Eleanor
Aktuelles Wetter Eleanor
Aktuelles Wetter für die Stadt Eleanor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 28. 5. (02:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
