- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Eleoúsa
Aktuelles Wetter Eleoúsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Eleoúsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 26. 5. (12:00) bis 26. 5. (19:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
