- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Emmering
Aktuelles Wetter Emmering
Aktuelles Wetter für die Stadt Emmering. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 13. 5. (07:00)
3°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
