Aktuelles Wetter Endingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Endingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starkwind
Gültig bis 1. 5. (00:00)
Frost
Gültig ab 1. 5. (02:00) bis 1. 5. (07:00)
Windböen
Gültig bis 30. 4. (18:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
