Aktuelles Wetter Éndriga
Aktuelles Wetter für die Stadt Éndriga. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 23. 5. (20:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 23. 5. (20:00) bis 24. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 24. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
