- Wetter
- Ungarn
- Komitat Fejér
- Enying
Aktuelles Wetter Enying
Aktuelles Wetter für die Stadt Enying. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
