Aktuelles Wetter Erkin-Too
Aktuelles Wetter für die Stadt Erkin-Too. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
