- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Étables-sur-Mer
Aktuelles Wetter Étables-sur-Mer
Aktuelles Wetter für die Stadt Étables-sur-Mer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 27. 5. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
