Aktuelles Wetter Étang-les Hauts
Aktuelles Wetter für die Stadt Étang-les Hauts. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
