- Wetter
- USA
- New Jersey
- Fair Haven
Aktuelles Wetter Fair Haven
Aktuelles Wetter für die Stadt Fair Haven. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 16. 5. (20:00)
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
