- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Falāvarjān
Aktuelles Wetter Falāvarjān
Aktuelles Wetter für die Stadt Falāvarjān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
