- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Fayt-lez-Manage
Aktuelles Wetter Fayt-lez-Manage
Aktuelles Wetter für die Stadt Fayt-lez-Manage. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
