- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- Flaçà
Aktuelles Wetter Flaçà
Aktuelles Wetter für die Stadt Flaçà. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 15. 5. (10:00) bis 15. 5. (20:00)
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
