- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Flamets-Frétils
Aktuelles Wetter Flamets-Frétils
Aktuelles Wetter für die Stadt Flamets-Frétils. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 28. 5. (00:00)
30°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
