- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Flémalle-Grande
Aktuelles Wetter Flémalle-Grande
Aktuelles Wetter für die Stadt Flémalle-Grande. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
