Aktuelles Wetter Fleming Island
Aktuelles Wetter für die Stadt Fleming Island. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 20. 5. (05:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
