- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Flughafen León
Aktuelles Wetter Flughafen León
Aktuelles Wetter für die Stadt Flughafen León. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
