- Wetter
- Österreich
- Vorarlberg
- Fluh
Aktuelles Wetter Fluh
Aktuelles Wetter für die Stadt Fluh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 26. 5. (00:00) bis 27. 5. (00:00)
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
