Aktuelles Wetter Foss
Aktuelles Wetter für die Stadt Foss. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Tornado Warnung
Gültig bis 19. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 18. 5. (18:00)
34°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
