Aktuelles Wetter Fossato Ionico-Fossatello-San Luca Marcelluzzo
Aktuelles Wetter für die Stadt Fossato Ionico-Fossatello-San Luca Marcelluzzo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 20. 5. (20:00)
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
