- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Fos-sur-Mer
Aktuelles Wetter Fos-sur-Mer
Aktuelles Wetter für die Stadt Fos-sur-Mer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
