Aktuelles Wetter Frankfort
Aktuelles Wetter für die Stadt Frankfort. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig ab 27. 5. (08:00) bis 28. 5. (02:00)
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
