- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Frinton-on-Sea
Aktuelles Wetter Frinton-on-Sea
Aktuelles Wetter für die Stadt Frinton-on-Sea. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
