- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Frög
Aktuelles Wetter Frög
Aktuelles Wetter für die Stadt Frög. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 26. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
