- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Fuding
Aktuelles Wetter Fuding
Aktuelles Wetter für die Stadt Fuding. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
