- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Fürstenberg/Havel
Aktuelles Wetter Fürstenberg/Havel
Aktuelles Wetter für die Stadt Fürstenberg/Havel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
