- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Fürstenberg/Havel
Aktuelles Wetter Fürstenberg/Havel
Aktuelles Wetter für die Stadt Fürstenberg/Havel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
