Aktuelles Wetter Fusha e Vogël
Aktuelles Wetter für die Stadt Fusha e Vogël. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
