- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Fuzhaofeng
Aktuelles Wetter Fuzhaofeng
Aktuelles Wetter für die Stadt Fuzhaofeng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
